FairPlay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка Ирландец

Перейти вниз

Заявка Ирландец Empty Заявка Ирландец

Сообщение автор Ирландец в Пн Фев 03, 2014 6:06 pm

1. Ваше имя/возраст. Андрюха / годов отроду 28
2. Игровой ник. Ирландец
2. Полный билд в калькуляторе  талантов. http://toppvp.com/aa/calc/8.9.7.12469CFG.235678FG.358
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. будни с 20 00-2 00 МСК, по выходным точное время сказать не могу, но по воскресениям полный онлайн
4. Состояли ли вы в других кланах, их названия и причины ухода. Risen / конфликт с главой клана
5. Причины вступления в FairPlay и чего вы от нас ожидаете, максимально развернуто. Адекватность как офицеров гильдии, так и ее членов, ожидаю хорошего время препровождения в игре с дружным, опытным и веселым коллективом
6. Опыт в ArcheAge и других ММОРПГ играх. Архейдж для меня в новинку, ну а в остальном (пойду по порядку, но даты упамянать не буду) UO, Сфера (как вспомнил сразу затошнило))), Ragnarok, Linage II, RF, EQ2, reqviem, BS, Aion, WoW... еще штук 5 проходных уже не помню
7. Опыт игры в консте и опыт управления. в констах не играл / в Разенах был главой академки P.S. с меня хватило этого счастья)
8. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства. Для начала поднаберусь опыта в игре, а потом видно будет
9. Конфигурация вашего компьютера, стабильность доступа в интернет. 60 мб/сек безлимит Athlon 64 x2 dc 6000+ 3.1 Гц, 6 Гб оперативы, radeon hd7700 1Гб Gddr3
10.Как с вами связаться, ICQ, Skype и т.д. Скайп - Velzevul30
11.Чем вы можете помочь гильдии (веб-дизайн, умение делать мувики и т.п.). На сходках гильдии могу поглатить весь алкоголь и как следствие буду полезен для печенки каждого согильдийца)))
12.Согласны ли вы с нашим уставом, готовы ли его соблюдать. Homo homini amicus est
13. Несколько комментариев от себя. Характер скверный, не женат, рассмотрю предложения прекрасных дам при условии наличия личного а/м и прокаченным скилом вождения + обязательное наличие собственной жил площади (от 200 кв/м), желательно в центре москвы (мне лень далеко и долго ездить)
Ирландец
Ирландец

Дата регистрации : 2014-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Ирландец Empty Re: Заявка Ирландец

Сообщение автор Найз в Пн Фев 03, 2014 9:37 pm

Опознан.
Найз
Найз
Офицер

Дата регистрации : 2014-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз